Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Офицерский «Боец» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 423 | 40 % | 26 % | +14 п. п. | 1,5× | |
| 2 020 | 56 % | 47 % | +9,4 п. п. | 1,2× | |
| 2 401 | 67 % | 59 % | +7,8 п. п. | 1,1× | |
| 2 446 | 68 % | 62 % | +6,6 п. п. | 1,1× | |
| 676 | 19 % | 14 % | +5,2 п. п. | 1,4× | |
| 323 | 9,0 % | 4,8 % | +4,2 п. п. | 1,9× | |
| 841 | 23 % | 20 % | +3,5 п. п. | 1,2× | |
| 698 | 19 % | 17 % | +3,0 п. п. | 1,2× | |
| 336 | 9,4 % | 6,5 % | +2,9 п. п. | 1,4× | |
| 124 | 3,5 % | 1,1 % | +2,4 п. п. | 3,1× | |
| 204 | 5,7 % | 3,7 % | +2,0 п. п. | 1,6× | |
| 309 | 8,6 % | 6,8 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 233 | 6,5 % | 4,8 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 235 | 6,6 % | 4,9 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 216 | 6,0 % | 4,6 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 279 | 7,8 % | 6,4 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 222 | 6,2 % | 5,0 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 133 | 3,7 % | 2,5 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 551 | 15 % | 15 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 53 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 22 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 82 | 2,3 % | 2,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |