Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Офицерский «Боец» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 157 | 60 % | 43 % | +17 п. п. | 1,4× | |
| 1 278 | 36 % | 21 % | +14 п. п. | 1,7× | |
| 1 457 | 41 % | 27 % | +14 п. п. | 1,5× | |
| 1 069 | 30 % | 16 % | +14 п. п. | 1,8× | |
| 925 | 26 % | 13 % | +13 п. п. | 2,1× | |
| 864 | 24 % | 17 % | +7,4 п. п. | 1,4× | |
| 550 | 15 % | 8,1 % | +7,2 п. п. | 1,9× | |
| 630 | 18 % | 12 % | +5,9 п. п. | 1,5× | |
| 371 | 10 % | 6,2 % | +4,2 п. п. | 1,7× | |
| 253 | 7,1 % | 3,1 % | +3,9 п. п. | 2,3× | |
| 203 | 5,7 % | 2,1 % | +3,5 п. п. | 2,6× | |
| 195 | 5,4 % | 3,0 % | +2,4 п. п. | 1,8× | |
| 151 | 4,2 % | 2,1 % | +2,1 п. п. | 2,0× | |
| 210 | 5,9 % | 3,9 % | +2,0 п. п. | 1,5× | |
| 143 | 4,0 % | 2,3 % | +1,7 п. п. | 1,7× | |
| 274 | 7,7 % | 6,1 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 115 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 632 | 18 % | 17 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 992 | 28 % | 27 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 3 520 | 98 % | 98 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 22 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,5× |