Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Nitro Express · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 333 | 64 % | 25 % | +39 п. п. | 2,6× | |
| 233 | 45 % | 23 % | +22 п. п. | 1,9× | |
| 239 | 46 % | 29 % | +17 п. п. | 1,6× | |
| 296 | 57 % | 42 % | +15 п. п. | 1,4× | |
| 77 | 15 % | 0,5 % | +14 п. п. | 32,7× | |
| 125 | 24 % | 18 % | +6,2 п. п. | 1,3× | |
| 119 | 23 % | 18 % | +5,0 п. п. | 1,3× | |
| 57 | 11 % | 6,3 % | +4,7 п. п. | 1,7× | |
| 43 | 8,3 % | 4,8 % | +3,5 п. п. | 1,7× | |
| 38 | 7,3 % | 4,7 % | +2,7 п. п. | 1,6× | |
| 20 | 3,9 % | 1,6 % | +2,3 п. п. | 2,5× | |
| 27 | 5,2 % | 3,6 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 22 | 4,2 % | 2,7 % | +1,5 п. п. | 1,6× | |
| 50 | 9,7 % | 8,2 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 25 | 4,8 % | 3,6 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 35 | 6,8 % | 5,9 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 34 | 6,6 % | 5,7 % | +0,9 п. п. | 1,2× |