Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Армейский «Стриж» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 462 | 44 % | 34 % | +9,6 п. п. | 1,3× | |
| 145 | 14 % | 6,9 % | +6,9 п. п. | 2,0× | |
| 406 | 39 % | 32 % | +6,9 п. п. | 1,2× | |
| 883 | 84 % | 79 % | +5,0 п. п. | 1,1× | |
| 259 | 25 % | 20 % | +4,6 п. п. | 1,2× | |
| 162 | 15 % | 11 % | +4,5 п. п. | 1,4× | |
| 91 | 8,7 % | 4,4 % | +4,2 п. п. | 2,0× | |
| 99 | 9,4 % | 5,3 % | +4,2 п. п. | 1,8× | |
| 231 | 22 % | 18 % | +4,0 п. п. | 1,2× | |
| 288 | 27 % | 24 % | +3,4 п. п. | 1,1× | |
| 61 | 5,8 % | 3,2 % | +2,6 п. п. | 1,8× | |
| 44 | 4,2 % | 2,1 % | +2,0 п. п. | 2,0× | |
| 108 | 10 % | 8,5 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 128 | 12 % | 10 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 35 | 3,3 % | 1,7 % | +1,6 п. п. | 1,9× | |
| 100 | 9,5 % | 8,2 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 25 | 2,4 % | 1,2 % | +1,2 п. п. | 2,0× | |
| 422 | 40 % | 39 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 25 | 2,4 % | 1,7 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 143 | 14 % | 13 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 60 | 5,7 % | 5,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 40 | 3,8 % | 3,4 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 2,6 % | 2,2 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 100 | 9,5 % | 9,3 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 35 | 3,3 % | 3,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 111 | 11 % | 10 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 69 | 6,6 % | 6,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 33 | 3,1 % | 3,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |