Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Nagant M1895 с глушителем · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 295 | 8,8 % | 1,8 % | +7,0 п. п. | 4,9× | |
| 895 | 27 % | 21 % | +6,2 п. п. | 1,3× | |
| 252 | 7,5 % | 2,5 % | +5,1 п. п. | 3,1× | |
| 1 441 | 43 % | 38 % | +4,7 п. п. | 1,1× | |
| 795 | 24 % | 20 % | +3,9 п. п. | 1,2× | |
| 272 | 8,1 % | 4,8 % | +3,3 п. п. | 1,7× | |
| 2 164 | 65 % | 61 % | +3,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 674 | 50 % | 47 % | +3,2 п. п. | 1,1× | |
| 615 | 18 % | 16 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 96 | 2,9 % | 1,3 % | +1,6 п. п. | 2,3× | |
| 222 | 6,6 % | 5,3 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 135 | 4,0 % | 2,9 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 119 | 3,6 % | 3,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 28 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,7× | |
| 83 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 30 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 23 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 210 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 20 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 38 | 1,1 % | 1,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 21 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |