Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Nagant M1895 с глушителем · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 916 | 55 % | 45 % | +10 п. п. | 1,2× | |
| 761 | 22 % | 17 % | +4,9 п. п. | 1,3× | |
| 249 | 7,2 % | 3,0 % | +4,2 п. п. | 2,4× | |
| 209 | 6,0 % | 2,1 % | +3,9 п. п. | 2,9× | |
| 1 026 | 30 % | 27 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 152 | 4,4 % | 2,1 % | +2,3 п. п. | 2,1× | |
| 400 | 12 % | 9,6 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 255 | 7,4 % | 5,8 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 261 | 7,5 % | 6,2 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 79 | 2,3 % | 0,9 % | +1,4 п. п. | 2,5× | |
| 90 | 2,6 % | 1,3 % | +1,3 п. п. | 2,0× | |
| 618 | 18 % | 17 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 312 | 9,0 % | 8,1 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 246 | 7,1 % | 6,2 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 103 | 3,0 % | 2,3 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 260 | 7,5 % | 6,9 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 177 | 5,1 % | 4,5 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 289 | 8,3 % | 7,8 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 46 | 1,3 % | 0,8 % | +0,6 п. п. | 1,7× | |
| 703 | 20 % | 20 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 104 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 63 | 1,8 % | 1,4 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 94 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 206 | 6,0 % | 5,5 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 95 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 1,8× | |
| 32 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 116 | 3,4 % | 3,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 286 | 8,3 % | 8,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 82 | 2,4 % | 2,2 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 49 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 178 | 5,1 % | 5,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 30 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 76 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 135 | 3,9 % | 3,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |