Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin «Обрез» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 608 | 44 % | 27 % | +17 п. п. | 1,6× | |
| 754 | 55 % | 43 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 348 | 25 % | 17 % | +8,5 п. п. | 1,5× | |
| 232 | 17 % | 11 % | +6,1 п. п. | 1,6× | |
| 457 | 33 % | 27 % | +5,9 п. п. | 1,2× | |
| 207 | 15 % | 9,7 % | +5,2 п. п. | 1,5× | |
| 291 | 21 % | 16 % | +4,9 п. п. | 1,3× | |
| 216 | 16 % | 12 % | +4,0 п. п. | 1,3× | |
| 106 | 7,7 % | 4,5 % | +3,2 п. п. | 1,7× | |
| 92 | 6,7 % | 5,1 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 50 | 3,6 % | 2,3 % | +1,3 п. п. | 1,6× | |
| 102 | 7,4 % | 6,1 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 253 | 18 % | 17 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 49 | 3,5 % | 2,4 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 286 | 21 % | 20 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 29 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 1 365 | 99 % | 98 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 86 | 6,2 % | 5,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 40 | 2,9 % | 2,5 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 90 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 114 | 8,3 % | 8,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× |