Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin-Nagant «Автомат» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 366 | 57 % | 6,5 % | +50 п. п. | 8,7× | |
| 223 | 35 % | 3,0 % | +32 п. п. | 11,4× | |
| 381 | 59 % | 47 % | +12 п. п. | 1,3× | |
| 459 | 71 % | 59 % | +12 п. п. | 1,2× | |
| 151 | 23 % | 14 % | +9,7 п. п. | 1,7× | |
| 187 | 29 % | 20 % | +9,0 п. п. | 1,4× | |
| 146 | 23 % | 15 % | +8,0 п. п. | 1,6× | |
| 179 | 28 % | 21 % | +7,0 п. п. | 1,3× | |
| 83 | 13 % | 6,8 % | +6,1 п. п. | 1,9× | |
| 80 | 12 % | 6,4 % | +6,0 п. п. | 1,9× | |
| 71 | 11 % | 5,0 % | +6,0 п. п. | 2,2× | |
| 51 | 7,9 % | 2,5 % | +5,4 п. п. | 3,1× | |
| 83 | 13 % | 7,7 % | +5,1 п. п. | 1,7× | |
| 431 | 67 % | 62 % | +5,1 п. п. | 1,1× | |
| 61 | 9,5 % | 5,2 % | +4,2 п. п. | 1,8× | |
| 87 | 13 % | 9,6 % | +3,9 п. п. | 1,4× | |
| 61 | 9,5 % | 5,6 % | +3,8 п. п. | 1,7× | |
| 44 | 6,8 % | 3,4 % | +3,4 п. п. | 2,0× | |
| 27 | 4,2 % | 1,0 % | +3,2 п. п. | 4,2× | |
| 41 | 6,4 % | 3,2 % | +3,2 п. п. | 2,0× | |
| 26 | 4,0 % | 1,9 % | +2,1 п. п. | 2,1× | |
| 30 | 4,7 % | 2,9 % | +1,8 п. п. | 1,6× | |
| 259 | 40 % | 39 % | +1,5 п. п. | 1,0× | |
| 34 | 5,3 % | 4,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 3,7 % | 3,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 169 | 26 % | 26 % | +0,0 п. п. | 1,0× |