Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Снайперская винтовка Мейнарда · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 609 | 48 % | 6,9 % | +41 п. п. | 6,9× | |
| 303 | 24 % | 4,5 % | +19 п. п. | 5,3× | |
| 575 | 45 % | 32 % | +13 п. п. | 1,4× | |
| 67 | 5,3 % | 3,2 % | +2,1 п. п. | 1,7× | |
| 71 | 5,6 % | 3,7 % | +1,9 п. п. | 1,5× | |
| 143 | 11 % | 9,4 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 64 | 5,0 % | 3,4 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 96 | 7,5 % | 6,0 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 53 | 4,2 % | 2,7 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 64 | 5,0 % | 3,7 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 97 | 7,6 % | 6,3 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 99 | 7,8 % | 6,7 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 43 | 3,4 % | 2,7 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 120 | 9,4 % | 8,9 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 90 | 7,1 % | 6,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 2,1 % | 1,7 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 29 | 2,3 % | 2,2 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 1,7 % | 1,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 34 | 2,7 % | 2,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× |