Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Винтовка Maynard с глушителем · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 844 | 24 % | 5,5 % | +18 п. п. | 4,3× | |
| 600 | 17 % | 2,3 % | +15 п. п. | 7,3× | |
| 1 222 | 34 % | 21 % | +13 п. п. | 1,6× | |
| 540 | 15 % | 3,9 % | +11 п. п. | 3,9× | |
| 398 | 11 % | 2,1 % | +9,0 п. п. | 5,2× | |
| 327 | 9,2 % | 2,1 % | +7,1 п. п. | 4,4× | |
| 259 | 7,3 % | 0,6 % | +6,7 п. п. | 11,9× | |
| 343 | 9,6 % | 3,0 % | +6,6 п. п. | 3,2× | |
| 436 | 12 % | 6,2 % | +6,0 п. п. | 2,0× | |
| 249 | 7,0 % | 1,4 % | +5,6 п. п. | 5,1× | |
| 247 | 6,9 % | 2,0 % | +5,0 п. п. | 3,5× | |
| 454 | 13 % | 7,8 % | +5,0 п. п. | 1,6× | |
| 201 | 5,6 % | 2,1 % | +3,6 п. п. | 2,7× | |
| 140 | 3,9 % | 0,8 % | +3,2 п. п. | 5,1× | |
| 1 689 | 47 % | 45 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 104 | 2,9 % | 1,3 % | +1,6 п. п. | 2,3× | |
| 150 | 4,2 % | 3,1 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 52 | 1,5 % | 0,4 % | +1,0 п. п. | 3,6× | |
| 67 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 239 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 304 | 8,5 % | 8,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 354 | 9,9 % | 9,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× |