Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
LeMat · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 514 | 41 % | 29 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 2 330 | 38 % | 28 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 2 760 | 45 % | 35 % | +10 п. п. | 1,3× | |
| 3 083 | 51 % | 42 % | +9,0 п. п. | 1,2× | |
| 2 123 | 35 % | 29 % | +5,8 п. п. | 1,2× | |
| 927 | 15 % | 9,7 % | +5,6 п. п. | 1,6× | |
| 1 710 | 28 % | 23 % | +4,8 п. п. | 1,2× | |
| 1 372 | 23 % | 18 % | +4,7 п. п. | 1,3× | |
| 707 | 12 % | 8,0 % | +3,6 п. п. | 1,5× | |
| 611 | 10 % | 6,4 % | +3,6 п. п. | 1,6× | |
| 5 992 | 99 % | 95 % | +3,6 п. п. | 1,0× | |
| 675 | 11 % | 8,2 % | +2,9 п. п. | 1,3× | |
| 1 655 | 27 % | 25 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 523 | 8,6 % | 6,3 % | +2,3 п. п. | 1,4× | |
| 402 | 6,6 % | 4,7 % | +1,9 п. п. | 1,4× | |
| 1 199 | 20 % | 18 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 358 | 5,9 % | 4,4 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 620 | 10 % | 9,5 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 516 | 8,5 % | 7,8 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 110 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 п. п. | 1,6× | |
| 243 | 4,0 % | 3,3 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 136 | 2,2 % | 1,6 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 198 | 3,3 % | 2,7 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 315 | 5,2 % | 4,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 122 | 2,0 % | 1,7 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 196 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,8× | |
| 88 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 34 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 229 | 3,8 % | 3,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 352 | 5,8 % | 5,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 22 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 122 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 23 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 85 | 1,4 % | 1,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× |