Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Карабин LeMat · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 5 426 | 76 % | 62 % | +14 п. п. | 1,2× | |
| 2 329 | 32 % | 21 % | +12 п. п. | 1,6× | |
| 5 079 | 71 % | 59 % | +12 п. п. | 1,2× | |
| 4 012 | 56 % | 47 % | +8,9 п. п. | 1,2× | |
| 2 295 | 32 % | 26 % | +5,8 п. п. | 1,2× | |
| 526 | 7,3 % | 1,8 % | +5,5 п. п. | 4,0× | |
| 1 765 | 25 % | 20 % | +4,6 п. п. | 1,2× | |
| 3 083 | 43 % | 39 % | +4,3 п. п. | 1,1× | |
| 1 191 | 17 % | 15 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 473 | 6,6 % | 4,9 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 196 | 2,7 % | 1,1 % | +1,6 п. п. | 2,4× | |
| 446 | 6,2 % | 5,2 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 223 | 3,1 % | 2,3 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 503 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 294 | 4,1 % | 3,4 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 259 | 3,6 % | 3,2 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 004 | 14 % | 14 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 101 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 202 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 503 | 7,0 % | 6,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 108 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 54 | 0,8 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 569 | 7,9 % | 7,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 37 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 41 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |