Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Карабин LeMat · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 956 | 40 % | 28 % | +12 п. п. | 1,4× | |
| 1 216 | 51 % | 41 % | +9,7 п. п. | 1,2× | |
| 766 | 32 % | 23 % | +9,0 п. п. | 1,4× | |
| 826 | 35 % | 26 % | +8,3 п. п. | 1,3× | |
| 859 | 36 % | 29 % | +7,0 п. п. | 1,2× | |
| 592 | 25 % | 18 % | +6,9 п. п. | 1,4× | |
| 816 | 34 % | 28 % | +6,0 п. п. | 1,2× | |
| 325 | 14 % | 7,7 % | +5,9 п. п. | 1,8× | |
| 722 | 30 % | 25 % | +5,5 п. п. | 1,2× | |
| 962 | 40 % | 35 % | +5,5 п. п. | 1,2× | |
| 309 | 13 % | 7,9 % | +5,0 п. п. | 1,6× | |
| 2 351 | 98 % | 94 % | +4,2 п. п. | 1,0× | |
| 277 | 12 % | 8,3 % | +3,3 п. п. | 1,4× | |
| 308 | 13 % | 9,6 % | +3,3 п. п. | 1,3× | |
| 495 | 21 % | 18 % | +3,0 п. п. | 1,2× | |
| 237 | 9,9 % | 7,1 % | +2,8 п. п. | 1,4× | |
| 290 | 12 % | 9,5 % | +2,7 п. п. | 1,3× | |
| 254 | 11 % | 8,2 % | +2,4 п. п. | 1,3× | |
| 197 | 8,2 % | 6,2 % | +2,1 п. п. | 1,3× | |
| 296 | 12 % | 11 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 65 | 2,7 % | 1,3 % | +1,4 п. п. | 2,1× | |
| 90 | 3,8 % | 2,7 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 133 | 5,6 % | 4,6 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 174 | 7,3 % | 6,3 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 51 | 2,1 % | 1,4 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 152 | 6,4 % | 5,7 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 92 | 3,9 % | 3,2 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 45 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 68 | 2,8 % | 2,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× |