Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Карабин LeMat «Опытный стрелок» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 213 | 66 % | 42 % | +24 п. п. | 1,6× | |
| 125 | 38 % | 25 % | +14 п. п. | 1,5× | |
| 97 | 30 % | 18 % | +12 п. п. | 1,7× | |
| 93 | 29 % | 18 % | +11 п. п. | 1,6× | |
| 58 | 18 % | 7,1 % | +11 п. п. | 2,5× | |
| 61 | 19 % | 8,4 % | +10 п. п. | 2,2× | |
| 56 | 17 % | 8,3 % | +9,0 п. п. | 2,1× | |
| 104 | 32 % | 23 % | +8,7 п. п. | 1,4× | |
| 31 | 9,5 % | 1,7 % | +7,9 п. п. | 5,7× | |
| 41 | 13 % | 4,8 % | +7,8 п. п. | 2,6× | |
| 50 | 15 % | 8,0 % | +7,4 п. п. | 1,9× | |
| 44 | 14 % | 6,2 % | +7,3 п. п. | 2,2× | |
| 112 | 34 % | 28 % | +6,1 п. п. | 1,2× | |
| 36 | 11 % | 5,7 % | +5,4 п. п. | 1,9× | |
| 108 | 33 % | 29 % | +4,0 п. п. | 1,1× | |
| 321 | 99 % | 95 % | +3,7 п. п. | 1,0× | |
| 43 | 13 % | 9,5 % | +3,7 п. п. | 1,4× | |
| 37 | 11 % | 7,7 % | +3,7 п. п. | 1,5× | |
| 32 | 9,8 % | 6,4 % | +3,4 п. п. | 1,5× | |
| 34 | 10 % | 9,7 % | +0,8 п. п. | 1,1× |