Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Lebel 1886 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 743 | 46 % | 17 % | +30 п. п. | 2,8× | |
| 1 235 | 77 % | 59 % | +18 п. п. | 1,3× | |
| 691 | 43 % | 26 % | +17 п. п. | 1,6× | |
| 998 | 62 % | 47 % | +15 п. п. | 1,3× | |
| 530 | 33 % | 21 % | +12 п. п. | 1,6× | |
| 184 | 11 % | 3,0 % | +8,5 п. п. | 3,8× | |
| 217 | 14 % | 6,8 % | +6,8 п. п. | 2,0× | |
| 208 | 13 % | 6,4 % | +6,6 п. п. | 2,0× | |
| 321 | 20 % | 14 % | +6,3 п. п. | 1,5× | |
| 141 | 8,8 % | 5,2 % | +3,6 п. п. | 1,7× | |
| 160 | 10,0 % | 6,5 % | +3,5 п. п. | 1,5× | |
| 1 043 | 65 % | 62 % | +3,3 п. п. | 1,1× | |
| 73 | 4,6 % | 2,5 % | +2,0 п. п. | 1,8× | |
| 156 | 9,7 % | 7,8 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 70 | 4,4 % | 2,5 % | +1,8 п. п. | 1,7× | |
| 106 | 6,6 % | 5,0 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 346 | 22 % | 20 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 100 | 6,2 % | 4,9 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 26 | 1,6 % | 0,4 % | +1,2 п. п. | 4,2× | |
| 46 | 2,9 % | 1,9 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 24 | 1,5 % | 1,0 % | +0,5 п. п. | 1,5× | |
| 20 | 1,2 % | 0,8 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 94 | 5,9 % | 5,6 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 34 | 2,1 % | 2,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |