Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Lebel 1886 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 202 | 50 % | 25 % | +25 п. п. | 2,0× | |
| 264 | 65 % | 41 % | +24 п. п. | 1,6× | |
| 111 | 27 % | 9,6 % | +18 п. п. | 2,8× | |
| 185 | 46 % | 28 % | +17 п. п. | 1,6× | |
| 162 | 40 % | 23 % | +17 п. п. | 1,7× | |
| 136 | 34 % | 18 % | +16 п. п. | 1,9× | |
| 178 | 44 % | 29 % | +15 п. п. | 1,5× | |
| 47 | 12 % | 4,8 % | +6,8 п. п. | 2,4× | |
| 46 | 11 % | 6,4 % | +5,0 п. п. | 1,8× | |
| 403 | 100 % | 95 % | +4,7 п. п. | 1,0× | |
| 44 | 11 % | 6,2 % | +4,7 п. п. | 1,7× | |
| 124 | 31 % | 26 % | +4,2 п. п. | 1,2× | |
| 46 | 11 % | 7,7 % | +3,6 п. п. | 1,5× | |
| 31 | 7,7 % | 4,6 % | +3,0 п. п. | 1,7× | |
| 22 | 5,4 % | 2,7 % | +2,7 п. п. | 2,0× | |
| 49 | 12 % | 9,5 % | +2,6 п. п. | 1,3× | |
| 42 | 10 % | 8,0 % | +2,4 п. п. | 1,3× | |
| 20 | 4,9 % | 2,9 % | +2,1 п. п. | 1,7× | |
| 79 | 20 % | 18 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 6,2 % | 5,2 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 39 | 9,6 % | 9,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× |