Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Lebel 1886 «Опытный стрелок» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 362 | 78 % | 4,8 % | +73 п. п. | 16,2× | |
| 320 | 69 % | 2,3 % | +67 п. п. | 29,8× | |
| 280 | 60 % | 39 % | +22 п. п. | 1,6× | |
| 86 | 18 % | 3,0 % | +15 п. п. | 6,1× | |
| 154 | 33 % | 20 % | +13 п. п. | 1,7× | |
| 86 | 18 % | 6,5 % | +12 п. п. | 2,8× | |
| 331 | 71 % | 62 % | +9,4 п. п. | 1,2× | |
| 51 | 11 % | 6,4 % | +4,6 п. п. | 1,7× | |
| 44 | 9,5 % | 5,0 % | +4,5 п. п. | 1,9× | |
| 80 | 17 % | 14 % | +3,5 п. п. | 1,3× | |
| 26 | 5,6 % | 2,5 % | +3,1 п. п. | 2,2× | |
| 26 | 5,6 % | 2,9 % | +2,7 п. п. | 1,9× | |
| 35 | 7,5 % | 4,9 % | +2,6 п. п. | 1,5× | |
| 28 | 6,0 % | 3,7 % | +2,4 п. п. | 1,6× | |
| 22 | 4,7 % | 2,4 % | +2,3 п. п. | 1,9× | |
| 22 | 4,7 % | 2,5 % | +2,2 п. п. | 1,9× | |
| 20 | 4,3 % | 2,3 % | +2,0 п. п. | 1,9× | |
| 41 | 8,8 % | 6,8 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 33 | 7,1 % | 5,2 % | +1,9 п. п. | 1,4× | |
| 102 | 22 % | 21 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 4,3 % | 3,2 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 73 | 16 % | 15 % | +1,1 п. п. | 1,1× |