Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Краг с глушителем · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 163 | 46 % | 27 % | +19 п. п. | 1,7× | |
| 198 | 56 % | 43 % | +13 п. п. | 1,3× | |
| 91 | 26 % | 17 % | +9,0 п. п. | 1,5× | |
| 59 | 17 % | 9,7 % | +6,9 п. п. | 1,7× | |
| 98 | 28 % | 21 % | +6,5 п. п. | 1,3× | |
| 81 | 23 % | 17 % | +5,8 п. п. | 1,3× | |
| 28 | 7,9 % | 3,1 % | +4,8 п. п. | 2,5× | |
| 50 | 14 % | 9,6 % | +4,5 п. п. | 1,5× | |
| 36 | 10 % | 6,2 % | +4,0 п. п. | 1,7× | |
| 40 | 11 % | 8,1 % | +3,2 п. п. | 1,4× | |
| 20 | 5,6 % | 3,0 % | +2,7 п. п. | 1,9× | |
| 66 | 19 % | 16 % | +2,5 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 6,8 % | 4,5 % | +2,3 п. п. | 1,5× | |
| 32 | 9,0 % | 6,8 % | +2,2 п. п. | 1,3× | |
| 45 | 13 % | 11 % | +2,0 п. п. | 1,2× | |
| 48 | 14 % | 12 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 6,8 % | 5,1 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 75 | 21 % | 20 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 73 | 21 % | 20 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 21 | 5,9 % | 5,5 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 5,9 % | 5,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× |