Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Пехотная 73L со штыком · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 238 | 57 % | 43 % | +14 п. п. | 1,3× | |
| 137 | 33 % | 21 % | +12 п. п. | 1,6× | |
| 77 | 19 % | 12 % | +6,9 п. п. | 1,6× | |
| 132 | 32 % | 27 % | +5,1 п. п. | 1,2× | |
| 90 | 22 % | 17 % | +4,6 п. п. | 1,3× | |
| 59 | 14 % | 9,7 % | +4,5 п. п. | 1,5× | |
| 83 | 20 % | 16 % | +3,9 п. п. | 1,2× | |
| 96 | 23 % | 20 % | +3,4 п. п. | 1,2× | |
| 26 | 6,3 % | 3,9 % | +2,4 п. п. | 1,6× | |
| 42 | 10 % | 7,8 % | +2,4 п. п. | 1,3× | |
| 30 | 7,2 % | 5,1 % | +2,2 п. п. | 1,4× | |
| 60 | 14 % | 13 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 217 | 52 % | 51 % | +1,9 п. п. | 1,0× | |
| 25 | 6,0 % | 4,9 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 30 | 7,2 % | 6,1 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 30 | 7,2 % | 6,2 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 21 | 5,1 % | 4,5 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 28 | 6,8 % | 6,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 71 | 17 % | 17 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 25 | 6,0 % | 5,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 34 | 8,2 % | 8,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× |