Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Ручной арбалет · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 006 | 40 % | 27 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 1 527 | 15 % | 6,2 % | +9,1 п. п. | 2,5× | |
| 1 429 | 14 % | 5,5 % | +8,8 п. п. | 2,6× | |
| 1 051 | 11 % | 5,1 % | +5,5 п. п. | 2,1× | |
| 617 | 6,2 % | 2,3 % | +3,9 п. п. | 2,7× | |
| 604 | 6,0 % | 2,2 % | +3,8 п. п. | 2,7× | |
| 569 | 5,7 % | 2,4 % | +3,3 п. п. | 2,4× | |
| 442 | 4,4 % | 1,4 % | +3,0 п. п. | 3,2× | |
| 495 | 5,0 % | 2,1 % | +2,9 п. п. | 2,4× | |
| 574 | 5,7 % | 3,0 % | +2,8 п. п. | 1,9× | |
| 623 | 6,2 % | 3,9 % | +2,3 п. п. | 1,6× | |
| 430 | 4,3 % | 2,1 % | +2,2 п. п. | 2,1× | |
| 232 | 2,3 % | 0,8 % | +1,6 п. п. | 3,0× | |
| 235 | 2,4 % | 0,9 % | +1,4 п. п. | 2,6× | |
| 4 612 | 46 % | 45 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 317 | 3,2 % | 2,0 % | +1,2 п. п. | 1,6× | |
| 726 | 7,3 % | 6,2 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 414 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 134 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 п. п. | 1,7× | |
| 74 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 п. п. | 3,1× | |
| 159 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 142 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 52 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 66 | 0,7 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 976 | 9,8 % | 9,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× |