Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Фронтир 73C с глушителем · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 970 | 49 % | 26 % | +23 п. п. | 1,9× | |
| 227 | 11 % | 5,7 % | +5,8 п. п. | 2,0× | |
| 266 | 13 % | 8,3 % | +5,1 п. п. | 1,6× | |
| 232 | 12 % | 7,1 % | +4,6 п. п. | 1,6× | |
| 243 | 12 % | 8,2 % | +4,0 п. п. | 1,5× | |
| 96 | 4,9 % | 1,3 % | +3,5 п. п. | 3,6× | |
| 527 | 27 % | 23 % | +3,4 п. п. | 1,1× | |
| 135 | 6,8 % | 3,6 % | +3,2 п. п. | 1,9× | |
| 74 | 3,7 % | 0,7 % | +3,0 п. п. | 5,1× | |
| 180 | 9,1 % | 6,2 % | +2,9 п. п. | 1,5× | |
| 111 | 5,6 % | 2,9 % | +2,8 п. п. | 2,0× | |
| 540 | 27 % | 25 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 54 | 2,7 % | 0,5 % | +2,3 п. п. | 5,8× | |
| 56 | 2,8 % | 0,6 % | +2,2 п. п. | 4,6× | |
| 53 | 2,7 % | 0,6 % | +2,0 п. п. | 4,2× | |
| 47 | 2,4 % | 0,5 % | +1,9 п. п. | 4,6× | |
| 72 | 3,6 % | 1,9 % | +1,7 п. п. | 1,9× | |
| 1 908 | 96 % | 95 % | +1,7 п. п. | 1,0× | |
| 128 | 6,5 % | 4,8 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 240 | 12 % | 11 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 36 | 1,8 % | 0,5 % | +1,4 п. п. | 4,0× | |
| 211 | 11 % | 9,5 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 1,8 % | 0,6 % | +1,2 п. п. | 3,0× | |
| 179 | 9,0 % | 8,0 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 174 | 8,8 % | 7,7 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 29 | 1,5 % | 0,4 % | +1,0 п. п. | 3,4× | |
| 26 | 1,3 % | 0,3 % | +1,0 п. п. | 4,3× | |
| 47 | 2,4 % | 1,4 % | +1,0 п. п. | 1,7× | |
| 41 | 2,1 % | 1,2 % | +0,9 п. п. | 1,8× | |
| 23 | 1,2 % | 0,3 % | +0,9 п. п. | 4,0× | |
| 64 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 40 | 2,0 % | 1,6 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 73 | 3,7 % | 3,3 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 827 | 42 % | 41 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 29 | 1,5 % | 1,1 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 97 | 4,9 % | 4,6 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 1,7 % | 1,4 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× |