Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Трехстволка · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 464 | 51 % | 26 % | +24 п. п. | 1,9× | |
| 2 318 | 80 % | 62 % | +18 п. п. | 1,3× | |
| 2 238 | 77 % | 59 % | +18 п. п. | 1,3× | |
| 1 870 | 65 % | 47 % | +18 п. п. | 1,4× | |
| 878 | 30 % | 14 % | +17 п. п. | 2,2× | |
| 879 | 30 % | 20 % | +10 п. п. | 1,5× | |
| 490 | 17 % | 6,8 % | +10 п. п. | 2,5× | |
| 456 | 16 % | 6,4 % | +9,4 п. п. | 2,5× | |
| 596 | 21 % | 15 % | +6,0 п. п. | 1,4× | |
| 271 | 9,4 % | 3,4 % | +6,0 п. п. | 2,8× | |
| 313 | 11 % | 5,2 % | +5,6 п. п. | 2,1× | |
| 210 | 7,3 % | 2,5 % | +4,7 п. п. | 2,9× | |
| 318 | 11 % | 6,5 % | +4,5 п. п. | 1,7× | |
| 131 | 4,5 % | 1,1 % | +3,4 п. п. | 4,1× | |
| 243 | 8,4 % | 5,0 % | +3,4 п. п. | 1,7× | |
| 276 | 9,5 % | 6,2 % | +3,3 п. п. | 1,5× | |
| 693 | 24 % | 21 % | +3,2 п. п. | 1,2× | |
| 312 | 11 % | 7,7 % | +3,0 п. п. | 1,4× | |
| 61 | 2,1 % | 0,8 % | +1,3 п. п. | 2,7× | |
| 90 | 3,1 % | 1,9 % | +1,2 п. п. | 1,6× | |
| 62 | 2,1 % | 1,0 % | +1,1 п. п. | 2,1× | |
| 94 | 3,2 % | 2,3 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 44 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 п. п. | 2,6× | |
| 43 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 п. п. | 2,6× | |
| 97 | 3,4 % | 2,5 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 37 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 п. п. | 2,6× | |
| 113 | 3,9 % | 3,2 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 32 | 1,1 % | 0,4 % | +0,7 п. п. | 2,5× | |
| 33 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 п. п. | 2,2× | |
| 159 | 5,5 % | 4,9 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 п. п. | 2,7× | |
| 25 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 п. п. | 2,4× | |
| 29 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,6× | |
| 21 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 1,9× | |
| 21 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 166 | 5,7 % | 5,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 280 | 9,7 % | 9,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× |