Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Чо-ко-ну · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 191 | 16 % | 4,8 % | +11 п. п. | 3,3× | |
| 865 | 72 % | 62 % | +10 п. п. | 1,2× | |
| 185 | 15 % | 6,2 % | +9,2 п. п. | 2,5× | |
| 782 | 65 % | 59 % | +5,9 п. п. | 1,1× | |
| 94 | 7,8 % | 2,1 % | +5,7 п. п. | 3,7× | |
| 123 | 10 % | 5,2 % | +5,0 п. п. | 2,0× | |
| 619 | 52 % | 47 % | +4,5 п. п. | 1,1× | |
| 270 | 23 % | 20 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 56 | 4,7 % | 2,3 % | +2,4 п. п. | 2,1× | |
| 59 | 4,9 % | 2,5 % | +2,4 п. п. | 1,9× | |
| 79 | 6,6 % | 4,9 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 49 | 4,1 % | 2,4 % | +1,6 п. п. | 1,7× | |
| 45 | 3,8 % | 2,3 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 91 | 7,6 % | 6,4 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 36 | 3,0 % | 1,9 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 38 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 28 | 2,3 % | 1,3 % | +1,1 п. п. | 1,8× | |
| 94 | 7,8 % | 6,8 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 66 | 5,5 % | 5,0 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 170 | 14 % | 14 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 38 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× |