Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Чо-ко-ну · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 514 | 43 % | 27 % | +16 п. п. | 1,6× | |
| 614 | 51 % | 43 % | +7,9 п. п. | 1,2× | |
| 187 | 16 % | 8,1 % | +7,5 п. п. | 1,9× | |
| 288 | 24 % | 20 % | +4,2 п. п. | 1,2× | |
| 46 | 3,8 % | 0,6 % | +3,2 п. п. | 6,3× | |
| 105 | 8,8 % | 5,5 % | +3,2 п. п. | 1,6× | |
| 148 | 12 % | 9,7 % | +2,6 п. п. | 1,3× | |
| 30 | 2,5 % | 0,4 % | +2,1 п. п. | 6,1× | |
| 230 | 19 % | 17 % | +2,1 п. п. | 1,1× | |
| 61 | 5,1 % | 3,9 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 38 | 3,2 % | 2,2 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 36 | 3,0 % | 2,1 % | +0,9 п. п. | 1,5× | |
| 22 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 п. п. | 2,0× | |
| 84 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 40 | 3,3 % | 3,0 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 29 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 86 | 7,2 % | 6,8 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 27 | 2,3 % | 2,0 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 28 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 56 | 4,7 % | 4,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 30 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 1 178 | 98 % | 98 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 151 | 13 % | 13 % | +0,0 п. п. | 1,0× |