Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Столетие · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 445 | 27 % | 21 % | +5,7 п. п. | 1,3× | |
| 1 194 | 22 % | 17 % | +5,5 п. п. | 1,3× | |
| 1 312 | 24 % | 20 % | +4,6 п. п. | 1,2× | |
| 2 561 | 48 % | 43 % | +4,3 п. п. | 1,1× | |
| 1 076 | 20 % | 16 % | +3,8 п. п. | 1,2× | |
| 773 | 14 % | 11 % | +3,7 п. п. | 1,3× | |
| 2 577 | 48 % | 45 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 834 | 16 % | 13 % | +2,9 п. п. | 1,2× | |
| 1 590 | 30 % | 27 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 1 586 | 29 % | 27 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 644 | 12 % | 9,7 % | +2,2 п. п. | 1,2× | |
| 553 | 10 % | 8,1 % | +2,2 п. п. | 1,3× | |
| 447 | 8,3 % | 6,2 % | +2,1 п. п. | 1,3× | |
| 975 | 18 % | 17 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 179 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 679 | 13 % | 12 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 379 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 5 303 | 99 % | 98 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 159 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 348 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 328 | 6,1 % | 5,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 84 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 132 | 2,5 % | 2,2 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 45 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 180 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 135 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 28 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 74 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× |