Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Столетие «Перелом» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 424 | 42 % | 13 % | +29 п. п. | 3,2× | |
| 604 | 60 % | 39 % | +20 п. п. | 1,5× | |
| 300 | 30 % | 15 % | +15 п. п. | 2,0× | |
| 327 | 32 % | 18 % | +14 п. п. | 1,8× | |
| 920 | 91 % | 79 % | +11 п. п. | 1,1× | |
| 211 | 21 % | 11 % | +10 п. п. | 1,9× | |
| 445 | 44 % | 34 % | +9,4 п. п. | 1,3× | |
| 195 | 19 % | 11 % | +8,7 п. п. | 1,8× | |
| 154 | 15 % | 6,5 % | +8,6 п. п. | 2,3× | |
| 125 | 12 % | 4,1 % | +8,2 п. п. | 3,0× | |
| 134 | 13 % | 5,2 % | +8,0 п. п. | 2,5× | |
| 144 | 14 % | 6,3 % | +7,9 п. п. | 2,3× | |
| 130 | 13 % | 5,9 % | +6,9 п. п. | 2,2× | |
| 141 | 14 % | 7,4 % | +6,5 п. п. | 1,9× | |
| 305 | 30 % | 24 % | +6,0 п. п. | 1,2× | |
| 153 | 15 % | 9,3 % | +5,7 п. п. | 1,6× | |
| 261 | 26 % | 20 % | +5,7 п. п. | 1,3× | |
| 86 | 8,5 % | 3,6 % | +4,8 п. п. | 2,3× | |
| 66 | 6,5 % | 2,7 % | +3,8 п. п. | 2,4× | |
| 111 | 11 % | 8,2 % | +2,8 п. п. | 1,3× | |
| 47 | 4,6 % | 2,2 % | +2,4 п. п. | 2,1× | |
| 242 | 24 % | 22 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 133 | 13 % | 11 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 343 | 34 % | 32 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 39 | 3,8 % | 2,0 % | +1,8 п. п. | 1,9× | |
| 28 | 2,8 % | 1,3 % | +1,5 п. п. | 2,2× | |
| 101 | 10,0 % | 8,5 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 119 | 12 % | 10 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 45 | 4,4 % | 3,2 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 27 | 2,7 % | 1,6 % | +1,0 п. п. | 1,6× | |
| 28 | 2,8 % | 1,7 % | +1,0 п. п. | 1,6× | |
| 41 | 4,0 % | 3,4 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 62 | 6,1 % | 5,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 28 | 2,8 % | 2,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 28 | 2,8 % | 2,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 33 | 3,3 % | 3,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× |