Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Столетие «Перелом» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 581 | 57 % | 29 % | +28 п. п. | 2,0× | |
| 476 | 47 % | 23 % | +24 п. п. | 2,0× | |
| 649 | 64 % | 41 % | +23 п. п. | 1,5× | |
| 434 | 43 % | 26 % | +16 п. п. | 1,6× | |
| 331 | 33 % | 18 % | +15 п. п. | 1,8× | |
| 145 | 14 % | 3,6 % | +11 п. п. | 3,9× | |
| 394 | 39 % | 28 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 324 | 32 % | 25 % | +7,2 п. п. | 1,3× | |
| 246 | 24 % | 18 % | +6,5 п. п. | 1,4× | |
| 404 | 40 % | 35 % | +5,0 п. п. | 1,1× | |
| 58 | 5,7 % | 1,6 % | +4,1 п. п. | 3,6× | |
| 130 | 13 % | 9,6 % | +3,2 п. п. | 1,3× | |
| 45 | 4,4 % | 1,4 % | +3,0 п. п. | 3,1× | |
| 70 | 6,9 % | 4,6 % | +2,3 п. п. | 1,5× | |
| 29 | 2,9 % | 0,6 % | +2,3 п. п. | 4,9× | |
| 85 | 8,4 % | 6,2 % | +2,2 п. п. | 1,4× | |
| 981 | 97 % | 94 % | +2,2 п. п. | 1,0× | |
| 101 | 10,0 % | 7,9 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 85 | 8,4 % | 6,4 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 39 | 3,8 % | 2,8 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 38 | 3,7 % | 3,2 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 87 | 8,6 % | 8,2 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 60 | 5,9 % | 5,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× |