Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Столетие «Снайпер» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 321 | 43 % | 27 % | +16 п. п. | 1,6× | |
| 407 | 55 % | 45 % | +10,0 п. п. | 1,2× | |
| 74 | 10,0 % | 3,9 % | +6,1 п. п. | 2,6× | |
| 60 | 8,1 % | 2,3 % | +5,8 п. п. | 3,5× | |
| 65 | 8,8 % | 3,1 % | +5,6 п. п. | 2,8× | |
| 188 | 25 % | 21 % | +4,1 п. п. | 1,2× | |
| 120 | 16 % | 13 % | +3,6 п. п. | 1,3× | |
| 73 | 9,8 % | 6,8 % | +3,0 п. п. | 1,4× | |
| 148 | 20 % | 17 % | +2,8 п. п. | 1,2× | |
| 63 | 8,5 % | 6,2 % | +2,3 п. п. | 1,4× | |
| 72 | 9,7 % | 8,1 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 27 | 3,6 % | 2,1 % | +1,5 п. п. | 1,7× | |
| 32 | 4,3 % | 3,0 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 25 | 3,4 % | 2,1 % | +1,3 п. п. | 1,6× | |
| 25 | 3,4 % | 2,1 % | +1,3 п. п. | 1,6× | |
| 21 | 2,8 % | 2,0 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 732 | 99 % | 98 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 74 | 10,0 % | 9,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 147 | 20 % | 20 % | +0,0 п. п. | 1,0× |