Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Берджес · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 696 | 77 % | 62 % | +15 п. п. | 1,2× | |
| 4 507 | 74 % | 59 % | +14 п. п. | 1,2× | |
| 811 | 13 % | 3,0 % | +10 п. п. | 4,4× | |
| 3 280 | 54 % | 47 % | +6,5 п. п. | 1,1× | |
| 518 | 8,5 % | 2,1 % | +6,4 п. п. | 4,0× | |
| 1 566 | 26 % | 20 % | +5,6 п. п. | 1,3× | |
| 1 342 | 22 % | 17 % | +5,4 п. п. | 1,3× | |
| 1 546 | 25 % | 21 % | +4,5 п. п. | 1,2× | |
| 1 157 | 19 % | 15 % | +4,3 п. п. | 1,3× | |
| 1 800 | 29 % | 26 % | +3,2 п. п. | 1,1× | |
| 559 | 9,1 % | 6,4 % | +2,8 п. п. | 1,4× | |
| 1 003 | 16 % | 14 % | +2,7 п. п. | 1,2× | |
| 545 | 8,9 % | 6,8 % | +2,1 п. п. | 1,3× | |
| 596 | 9,7 % | 7,7 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 512 | 8,4 % | 6,5 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 2 478 | 40 % | 39 % | +1,8 п. п. | 1,0× | |
| 282 | 4,6 % | 3,4 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 451 | 7,4 % | 6,2 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 256 | 4,2 % | 3,2 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 350 | 5,7 % | 5,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 203 | 3,3 % | 2,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 53 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 59 | 1,0 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 176 | 2,9 % | 2,5 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 311 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 43 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 315 | 5,1 % | 5,0 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 121 | 2,0 % | 1,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 39 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 124 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 28 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 29 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 25 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 72 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 39 | 0,6 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 34 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 63 | 1,0 % | 1,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |