Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Берджес «Перелом» · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 258 | 14 % | 0,9 % | +13 п. п. | 14,8× | |
| 184 | 9,7 % | 2,1 % | +7,6 п. п. | 4,7× | |
| 137 | 7,2 % | 1,4 % | +5,8 п. п. | 5,2× | |
| 146 | 7,7 % | 2,3 % | +5,4 п. п. | 3,3× | |
| 111 | 5,8 % | 0,5 % | +5,3 п. п. | 10,7× | |
| 98 | 5,2 % | 0,6 % | +4,5 п. п. | 8,5× | |
| 39 | 2,1 % | 0,2 % | +1,9 п. п. | 12,3× | |
| 38 | 2,0 % | 0,2 % | +1,8 п. п. | 9,0× | |
| 43 | 2,3 % | 0,5 % | +1,7 п. п. | 4,1× | |
| 38 | 2,0 % | 0,7 % | +1,3 п. п. | 2,9× | |
| 39 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 41 | 2,2 % | 1,4 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 29 | 1,5 % | 0,9 % | +0,6 п. п. | 1,7× | |
| 22 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 п. п. | 1,2× |