Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Берджес «Перелом» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 563 | 79 % | 62 % | +17 п. п. | 1,3× | |
| 1 477 | 75 % | 59 % | +15 п. п. | 1,3× | |
| 248 | 13 % | 3,0 % | +9,5 п. п. | 4,1× | |
| 211 | 11 % | 2,1 % | +8,6 п. п. | 5,1× | |
| 259 | 13 % | 6,5 % | +6,6 п. п. | 2,0× | |
| 456 | 23 % | 17 % | +6,5 п. п. | 1,4× | |
| 534 | 27 % | 21 % | +6,2 п. п. | 1,3× | |
| 366 | 19 % | 14 % | +4,8 п. п. | 1,4× | |
| 228 | 12 % | 6,8 % | +4,7 п. п. | 1,7× | |
| 215 | 11 % | 6,2 % | +4,6 п. п. | 1,7× | |
| 215 | 11 % | 6,4 % | +4,5 п. п. | 1,7× | |
| 593 | 30 % | 26 % | +3,8 п. п. | 1,1× | |
| 172 | 8,7 % | 5,0 % | +3,7 п. п. | 1,7× | |
| 464 | 23 % | 20 % | +3,4 п. п. | 1,2× | |
| 120 | 6,1 % | 3,4 % | +2,7 п. п. | 1,8× | |
| 205 | 10 % | 7,7 % | +2,6 п. п. | 1,3× | |
| 86 | 4,4 % | 2,3 % | +2,1 п. п. | 1,9× | |
| 806 | 41 % | 39 % | +2,1 п. п. | 1,1× | |
| 329 | 17 % | 15 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 100 | 5,1 % | 3,2 % | +1,9 п. п. | 1,6× | |
| 86 | 4,4 % | 2,5 % | +1,8 п. п. | 1,7× | |
| 72 | 3,6 % | 1,9 % | +1,7 п. п. | 1,9× | |
| 38 | 1,9 % | 1,0 % | +0,9 п. п. | 1,9× | |
| 114 | 5,8 % | 4,9 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 119 | 6,0 % | 5,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 30 | 1,5 % | 0,8 % | +0,7 п. п. | 2,0× | |
| 20 | 1,0 % | 0,3 % | +0,7 п. п. | 3,1× | |
| 23 | 1,2 % | 0,5 % | +0,6 п. п. | 2,2× | |
| 34 | 1,7 % | 1,1 % | +0,6 п. п. | 1,6× | |
| 22 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 п. п. | 2,2× | |
| 37 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 51 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 116 | 5,9 % | 5,6 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 58 | 2,9 % | 2,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |