Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Берджес со штыком · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 368 | 61 % | 43 % | +18 п. п. | 1,4× | |
| 161 | 27 % | 17 % | +10,0 п. п. | 1,6× | |
| 142 | 24 % | 17 % | +6,4 п. п. | 1,4× | |
| 108 | 18 % | 13 % | +5,3 п. п. | 1,4× | |
| 101 | 17 % | 12 % | +5,1 п. п. | 1,4× | |
| 194 | 32 % | 27 % | +4,9 п. п. | 1,2× | |
| 149 | 25 % | 20 % | +4,9 п. п. | 1,2× | |
| 55 | 9,1 % | 4,5 % | +4,6 п. п. | 2,0× | |
| 68 | 11 % | 6,9 % | +4,4 п. п. | 1,6× | |
| 81 | 13 % | 9,8 % | +3,7 п. п. | 1,4× | |
| 55 | 9,1 % | 6,2 % | +3,0 п. п. | 1,5× | |
| 179 | 30 % | 27 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 47 | 7,8 % | 5,1 % | +2,7 п. п. | 1,5× | |
| 63 | 10 % | 7,8 % | +2,7 п. п. | 1,3× | |
| 30 | 5,0 % | 2,3 % | +2,7 п. п. | 2,2× | |
| 142 | 24 % | 21 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 111 | 18 % | 16 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 77 | 13 % | 11 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 59 | 9,8 % | 8,1 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 45 | 7,5 % | 5,8 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 24 | 4,0 % | 2,5 % | +1,5 п. п. | 1,6× | |
| 46 | 7,6 % | 6,2 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 26 | 4,3 % | 3,0 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 40 | 6,6 % | 5,6 % | +1,1 п. п. | 1,2× |