Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Bornheim № 3 увеличенной емкости · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 274 | 34 % | 22 % | +12 п. п. | 1,6× | |
| 725 | 90 % | 79 % | +11 п. п. | 1,1× | |
| 89 | 11 % | 1,2 % | +9,8 п. п. | 9,1× | |
| 397 | 49 % | 39 % | +9,8 п. п. | 1,2× | |
| 100 | 12 % | 3,2 % | +9,2 п. п. | 3,9× | |
| 92 | 11 % | 5,3 % | +6,2 п. п. | 2,2× | |
| 50 | 6,2 % | 2,7 % | +3,5 п. п. | 2,3× | |
| 59 | 7,3 % | 4,5 % | +2,9 п. п. | 1,6× | |
| 78 | 9,7 % | 6,9 % | +2,8 п. п. | 1,4× | |
| 168 | 21 % | 18 % | +2,8 п. п. | 1,2× | |
| 142 | 18 % | 15 % | +2,7 п. п. | 1,2× | |
| 121 | 15 % | 13 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 80 | 9,9 % | 8,2 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 39 | 4,8 % | 3,1 % | +1,7 п. п. | 1,5× | |
| 23 | 2,9 % | 1,7 % | +1,2 п. п. | 1,7× | |
| 66 | 8,2 % | 7,4 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 93 | 12 % | 11 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 195 | 24 % | 24 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 23 | 2,9 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 54 | 6,7 % | 6,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 41 | 5,1 % | 5,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |