Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Bornheim № 3 увеличенной емкости · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 235 | 69 % | 59 % | +10 п. п. | 1,2× | |
| 771 | 24 % | 16 % | +7,4 п. п. | 1,4× | |
| 893 | 28 % | 21 % | +7,1 п. п. | 1,3× | |
| 2 182 | 68 % | 61 % | +6,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 020 | 32 % | 26 % | +5,5 п. п. | 1,2× | |
| 270 | 8,4 % | 3,0 % | +5,3 п. п. | 2,8× | |
| 1 380 | 43 % | 38 % | +4,4 п. п. | 1,1× | |
| 186 | 5,8 % | 1,8 % | +4,0 п. п. | 3,2× | |
| 551 | 17 % | 14 % | +3,4 п. п. | 1,2× | |
| 230 | 7,1 % | 4,5 % | +2,6 п. п. | 1,6× | |
| 286 | 8,9 % | 6,3 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 104 | 3,2 % | 1,3 % | +2,0 п. п. | 2,5× | |
| 702 | 22 % | 20 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 565 | 48 % | 47 % | +1,6 п. п. | 1,0× | |
| 207 | 6,4 % | 4,8 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 121 | 3,7 % | 2,3 % | +1,5 п. п. | 1,6× | |
| 127 | 3,9 % | 2,5 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 262 | 8,1 % | 6,8 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 196 | 6,1 % | 4,9 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 103 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 132 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 493 | 15 % | 15 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 98 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 91 | 2,8 % | 2,2 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 217 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 73 | 2,3 % | 1,9 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 23 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 23 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 123 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 п. п. | 1,1× |