Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Bornheim № 3 увеличенной емкости · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 121 | 66 % | 43 % | +23 п. п. | 1,5× | |
| 1 471 | 46 % | 27 % | +19 п. п. | 1,7× | |
| 915 | 28 % | 17 % | +12 п. п. | 1,7× | |
| 896 | 28 % | 16 % | +11 п. п. | 1,7× | |
| 546 | 17 % | 8,0 % | +8,9 п. п. | 2,1× | |
| 884 | 27 % | 21 % | +6,2 п. п. | 1,3× | |
| 361 | 11 % | 6,2 % | +5,0 п. п. | 1,8× | |
| 708 | 22 % | 17 % | +4,9 п. п. | 1,3× | |
| 563 | 17 % | 13 % | +4,8 п. п. | 1,4× | |
| 502 | 16 % | 12 % | +4,0 п. п. | 1,3× | |
| 238 | 7,4 % | 4,5 % | +2,9 п. п. | 1,7× | |
| 176 | 5,4 % | 3,0 % | +2,5 п. п. | 1,8× | |
| 94 | 2,9 % | 0,8 % | +2,1 п. п. | 3,6× | |
| 405 | 13 % | 11 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 236 | 7,3 % | 5,7 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 359 | 11 % | 9,7 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 145 | 4,5 % | 3,1 % | +1,4 п. п. | 1,4× | |
| 85 | 2,6 % | 1,4 % | +1,3 п. п. | 1,9× | |
| 233 | 7,2 % | 6,1 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 198 | 6,1 % | 5,0 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 107 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 156 | 4,8 % | 3,8 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 95 | 2,9 % | 2,3 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 236 | 7,3 % | 6,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 23 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 п. п. | 2,2× | |
| 72 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 77 | 2,4 % | 2,0 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 76 | 2,4 % | 2,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 3 151 | 98 % | 97 % | +0,1 п. п. | 1,0× |