Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Копье со взрывчаткой · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 546 | 56 % | 26 % | +30 п. п. | 2,1× | |
| 194 | 20 % | 5,7 % | +14 п. п. | 3,5× | |
| 192 | 20 % | 8,3 % | +11 п. п. | 2,4× | |
| 154 | 16 % | 7,1 % | +8,8 п. п. | 2,2× | |
| 151 | 16 % | 8,0 % | +7,6 п. п. | 2,0× | |
| 105 | 11 % | 5,2 % | +5,7 п. п. | 2,1× | |
| 85 | 8,8 % | 3,6 % | +5,2 п. п. | 2,4× | |
| 309 | 32 % | 28 % | +4,0 п. п. | 1,1× | |
| 53 | 5,5 % | 1,7 % | +3,8 п. п. | 3,3× | |
| 76 | 7,8 % | 4,6 % | +3,2 п. п. | 1,7× | |
| 270 | 28 % | 25 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 131 | 14 % | 11 % | +2,8 п. п. | 1,3× | |
| 31 | 3,2 % | 0,5 % | +2,7 п. п. | 6,3× | |
| 113 | 12 % | 9,5 % | +2,2 п. п. | 1,2× | |
| 27 | 2,8 % | 0,6 % | +2,1 п. п. | 4,3× | |
| 22 | 2,3 % | 0,3 % | +2,0 п. п. | 7,4× | |
| 935 | 96 % | 95 % | +1,8 п. п. | 1,0× | |
| 24 | 2,5 % | 0,7 % | +1,8 п. п. | 3,4× | |
| 22 | 2,3 % | 0,6 % | +1,7 п. п. | 3,7× | |
| 20 | 2,1 % | 0,5 % | +1,6 п. п. | 4,4× | |
| 62 | 6,4 % | 4,8 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 20 | 2,1 % | 1,2 % | +0,9 п. п. | 1,8× | |
| 70 | 7,2 % | 6,4 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 100 | 10 % | 9,5 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 2,7 % | 1,9 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 20 | 2,1 % | 1,4 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 405 | 42 % | 41 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 37 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× |