Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Berthier 1892 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 744 | 48 % | 17 % | +31 п. п. | 2,9× | |
| 2 868 | 79 % | 59 % | +20 п. п. | 1,3× | |
| 2 837 | 78 % | 62 % | +16 п. п. | 1,3× | |
| 401 | 11 % | 3,0 % | +8,0 п. п. | 3,6× | |
| 1 210 | 33 % | 26 % | +7,1 п. п. | 1,3× | |
| 725 | 20 % | 14 % | +6,2 п. п. | 1,5× | |
| 469 | 13 % | 6,8 % | +6,1 п. п. | 1,9× | |
| 1 918 | 53 % | 47 % | +5,7 п. п. | 1,1× | |
| 434 | 12 % | 6,4 % | +5,6 п. п. | 1,9× | |
| 808 | 22 % | 20 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 185 | 5,1 % | 3,2 % | +1,9 п. п. | 1,6× | |
| 105 | 2,9 % | 1,1 % | +1,8 п. п. | 2,5× | |
| 285 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 145 | 4,0 % | 2,5 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 138 | 3,8 % | 2,4 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 1 441 | 40 % | 39 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 316 | 8,7 % | 7,7 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 222 | 6,1 % | 5,2 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 43 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 п. п. | 2,0× | |
| 58 | 1,6 % | 1,0 % | +0,6 п. п. | 1,6× | |
| 94 | 2,6 % | 2,1 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 34 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,9× | |
| 24 | 0,7 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 2,0× | |
| 248 | 6,8 % | 6,5 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 216 | 5,9 % | 5,6 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 79 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 133 | 3,7 % | 3,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 30 | 0,8 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 37 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 25 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 184 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 44 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 0,7 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 181 | 5,0 % | 5,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |