Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Auto-5 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 173 | 62 % | 9,4 % | +52 п. п. | 6,6× | |
| 167 | 60 % | 35 % | +25 п. п. | 1,7× | |
| 179 | 64 % | 40 % | +24 п. п. | 1,6× | |
| 136 | 49 % | 32 % | +17 п. п. | 1,5× | |
| 104 | 37 % | 22 % | +15 п. п. | 1,7× | |
| 93 | 33 % | 18 % | +15 п. п. | 1,8× | |
| 100 | 36 % | 24 % | +12 п. п. | 1,5× | |
| 49 | 18 % | 8,2 % | +9,3 п. п. | 2,1× | |
| 78 | 28 % | 20 % | +7,7 п. п. | 1,4× | |
| 44 | 16 % | 8,9 % | +6,8 п. п. | 1,8× | |
| 47 | 17 % | 11 % | +6,2 п. п. | 1,6× | |
| 31 | 11 % | 5,3 % | +5,8 п. п. | 2,1× | |
| 46 | 16 % | 11 % | +5,6 п. п. | 1,5× | |
| 36 | 13 % | 7,4 % | +5,4 п. п. | 1,7× | |
| 28 | 10 % | 4,7 % | +5,3 п. п. | 2,1× | |
| 237 | 85 % | 80 % | +5,0 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 7,9 % | 3,4 % | +4,4 п. п. | 2,3× | |
| 28 | 10 % | 6,0 % | +4,0 п. п. | 1,7× | |
| 27 | 9,6 % | 5,7 % | +4,0 п. п. | 1,7× | |
| 24 | 8,6 % | 5,1 % | +3,5 п. п. | 1,7× | |
| 20 | 7,1 % | 3,7 % | +3,5 п. п. | 2,0× | |
| 27 | 9,6 % | 6,3 % | +3,3 п. п. | 1,5× | |
| 36 | 13 % | 10 % | +2,4 п. п. | 1,2× | |
| 35 | 13 % | 11 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 7,9 % | 6,7 % | +1,2 п. п. | 1,2× |