Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Auto-5 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 182 | 65 % | 42 % | +23 п. п. | 1,5× | |
| 128 | 45 % | 29 % | +16 п. п. | 1,6× | |
| 111 | 39 % | 25 % | +14 п. п. | 1,6× | |
| 105 | 37 % | 23 % | +14 п. п. | 1,6× | |
| 66 | 23 % | 9,7 % | +14 п. п. | 2,4× | |
| 89 | 32 % | 18 % | +14 п. п. | 1,8× | |
| 88 | 31 % | 18 % | +13 п. п. | 1,7× | |
| 36 | 13 % | 2,7 % | +10 п. п. | 4,7× | |
| 42 | 15 % | 6,4 % | +8,5 п. п. | 2,3× | |
| 23 | 8,2 % | 1,6 % | +6,6 п. п. | 5,2× | |
| 89 | 32 % | 26 % | +5,2 п. п. | 1,2× | |
| 21 | 7,4 % | 3,3 % | +4,1 п. п. | 2,2× | |
| 279 | 99 % | 95 % | +3,9 п. п. | 1,0× | |
| 24 | 8,5 % | 4,8 % | +3,7 п. п. | 1,8× | |
| 36 | 13 % | 9,5 % | +3,3 п. п. | 1,3× | |
| 89 | 32 % | 29 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 23 | 8,2 % | 5,9 % | +2,3 п. п. | 1,4× | |
| 21 | 7,4 % | 6,3 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 23 | 8,2 % | 8,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× |