Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Auto-4 укороченный · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 696 | 82 % | 59 % | +23 п. п. | 1,4× | |
| 636 | 75 % | 62 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 477 | 56 % | 47 % | +9,1 п. п. | 1,2× | |
| 213 | 25 % | 17 % | +8,5 п. п. | 1,5× | |
| 233 | 27 % | 20 % | +7,4 п. п. | 1,4× | |
| 160 | 19 % | 14 % | +5,1 п. п. | 1,4× | |
| 95 | 11 % | 6,8 % | +4,4 п. п. | 1,6× | |
| 256 | 30 % | 26 % | +3,9 п. п. | 1,1× | |
| 88 | 10 % | 6,5 % | +3,9 п. п. | 1,6× | |
| 47 | 5,5 % | 2,5 % | +3,0 п. п. | 2,2× | |
| 44 | 5,2 % | 3,0 % | +2,2 п. п. | 1,7× | |
| 69 | 8,1 % | 6,4 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 35 | 4,1 % | 2,4 % | +1,7 п. п. | 1,7× | |
| 80 | 9,4 % | 7,7 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 54 | 6,4 % | 4,9 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 186 | 22 % | 21 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 40 | 4,7 % | 3,7 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 36 | 4,2 % | 3,4 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 131 | 15 % | 15 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 2,6 % | 1,8 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 32 | 3,8 % | 3,2 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 2,4 % | 1,9 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 84 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 п. п. | 1,0× |