Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Карабин 1865 «Линза» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 413 | 34 % | 21 % | +13 п. п. | 1,6× | |
| 670 | 55 % | 43 % | +12 п. п. | 1,3× | |
| 291 | 24 % | 13 % | +11 п. п. | 1,9× | |
| 193 | 16 % | 6,9 % | +9,1 п. п. | 2,3× | |
| 692 | 57 % | 51 % | +6,6 п. п. | 1,1× | |
| 286 | 24 % | 17 % | +6,5 п. п. | 1,4× | |
| 179 | 15 % | 9,6 % | +5,1 п. п. | 1,5× | |
| 124 | 10 % | 5,8 % | +4,4 п. п. | 1,8× | |
| 128 | 11 % | 6,2 % | +4,4 п. п. | 1,7× | |
| 382 | 32 % | 27 % | +4,3 п. п. | 1,2× | |
| 109 | 9,0 % | 4,9 % | +4,1 п. п. | 1,9× | |
| 287 | 24 % | 20 % | +3,9 п. п. | 1,2× | |
| 271 | 22 % | 20 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 78 | 6,4 % | 4,5 % | +1,9 п. п. | 1,4× | |
| 1 210 | 100 % | 98 % | +1,8 п. п. | 1,0× | |
| 49 | 4,0 % | 2,4 % | +1,6 п. п. | 1,7× | |
| 86 | 7,1 % | 5,5 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 135 | 11 % | 9,7 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 1,7 % | 0,8 % | +0,9 п. п. | 2,2× | |
| 205 | 17 % | 16 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 34 | 2,8 % | 2,1 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 21 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 32 | 2,6 % | 2,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 29 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× |