Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Точная стрельба · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 295 | 11 % | 2,3 % | +8,4 п. п. | 4,7× | |
| 1 382 | 11 % | 3,9 % | +7,5 п. п. | 2,9× | |
| 3 095 | 26 % | 21 % | +4,4 п. п. | 1,2× | |
| 1 172 | 9,7 % | 5,5 % | +4,2 п. п. | 1,7× | |
| 818 | 6,8 % | 3,0 % | +3,8 п. п. | 2,3× | |
| 674 | 5,6 % | 2,1 % | +3,5 п. п. | 2,7× | |
| 666 | 5,5 % | 2,1 % | +3,4 п. п. | 2,6× | |
| 3 647 | 30 % | 27 % | +3,3 п. п. | 1,1× | |
| 512 | 4,2 % | 1,4 % | +2,9 п. п. | 3,1× | |
| 407 | 3,4 % | 0,6 % | +2,8 п. п. | 5,5× | |
| 1 063 | 8,8 % | 6,2 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 5 611 | 46 % | 45 % | +1,5 п. п. | 1,0× | |
| 2 223 | 18 % | 17 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 524 | 4,3 % | 3,1 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 235 | 1,9 % | 0,8 % | +1,2 п. п. | 2,5× | |
| 376 | 3,1 % | 2,0 % | +1,2 п. п. | 1,6× | |
| 387 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 1 048 | 8,7 % | 7,8 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 277 | 11 % | 9,7 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 244 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 п. п. | 1,6× | |
| 808 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 890 | 7,4 % | 6,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 338 | 2,8 % | 2,3 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 1 571 | 13 % | 13 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 85 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 1,7× | |
| 333 | 2,8 % | 2,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 318 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 571 | 4,7 % | 4,5 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 38 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,9× | |
| 36 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 45 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 47 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× |