Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Передвижение
Теневой скачок · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 85 | 6,8 % | 1,5 % | +5,2 п. п. | 4,4× | |
| 73 | 5,8 % | 1,5 % | +4,3 п. п. | 3,8× | |
| 51 | 4,1 % | 1,4 % | +2,6 п. п. | 2,9× | |
| 53 | 4,2 % | 1,7 % | +2,5 п. п. | 2,5× | |
| 31 | 2,5 % | 0,3 % | +2,2 п. п. | 8,3× | |
| 52 | 4,1 % | 2,2 % | +1,9 п. п. | 1,9× | |
| 51 | 4,1 % | 2,2 % | +1,9 п. п. | 1,9× | |
| 37 | 2,9 % | 1,2 % | +1,8 п. п. | 2,6× | |
| 34 | 2,7 % | 0,9 % | +1,8 п. п. | 2,9× | |
| 32 | 2,5 % | 0,8 % | +1,8 п. п. | 3,3× | |
| 49 | 3,9 % | 2,2 % | +1,7 п. п. | 1,8× | |
| 31 | 2,5 % | 0,9 % | +1,6 п. п. | 2,7× | |
| 23 | 1,8 % | 0,6 % | +1,2 п. п. | 2,8× | |
| 95 | 7,6 % | 6,4 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 31 | 2,5 % | 1,4 % | +1,1 п. п. | 1,8× | |
| 31 | 2,5 % | 1,4 % | +1,1 п. п. | 1,7× | |
| 22 | 1,8 % | 0,8 % | +0,9 п. п. | 2,2× | |
| 36 | 2,9 % | 2,1 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 24 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 33 | 2,6 % | 2,3 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 31 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 44 | 3,5 % | 3,2 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 25 | 2,0 % | 1,7 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 34 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 1,7 % | 1,4 % | +0,2 п. п. | 1,2× |