Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Передвижение
Теневой скачок · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 728 | 58 % | 43 % | +15 п. п. | 1,3× | |
| 486 | 39 % | 27 % | +12 п. п. | 1,4× | |
| 400 | 32 % | 21 % | +11 п. п. | 1,5× | |
| 233 | 19 % | 8,1 % | +10 п. п. | 2,3× | |
| 127 | 10 % | 0,1 % | +10,0 п. п. | 70,8× | |
| 330 | 26 % | 17 % | +9,6 п. п. | 1,6× | |
| 93 | 7,4 % | 0,4 % | +7,1 п. п. | 21,1× | |
| 206 | 16 % | 9,7 % | +6,7 п. п. | 1,7× | |
| 281 | 22 % | 16 % | +6,2 п. п. | 1,4× | |
| 191 | 15 % | 11 % | +4,5 п. п. | 1,4× | |
| 213 | 17 % | 13 % | +4,4 п. п. | 1,3× | |
| 106 | 8,4 % | 4,5 % | +3,9 п. п. | 1,9× | |
| 76 | 6,1 % | 3,1 % | +2,9 п. п. | 1,9× | |
| 50 | 4,0 % | 1,4 % | +2,6 п. п. | 2,9× | |
| 177 | 14 % | 12 % | +2,4 п. п. | 1,2× | |
| 79 | 6,3 % | 3,9 % | +2,4 п. п. | 1,6× | |
| 108 | 8,6 % | 6,9 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 98 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 266 | 21 % | 20 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 45 | 3,6 % | 2,3 % | +1,3 п. п. | 1,6× | |
| 43 | 3,4 % | 2,3 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 227 | 18 % | 17 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 2,1 % | 1,3 % | +0,9 п. п. | 1,7× | |
| 89 | 7,1 % | 6,3 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 74 | 5,9 % | 5,1 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 85 | 6,8 % | 6,2 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 34 | 2,7 % | 2,1 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 34 | 2,7 % | 2,1 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 33 | 2,6 % | 2,1 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 34 | 2,7 % | 2,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× |