Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Целительная сила · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 599 | 42 % | 27 % | +15 п. п. | 1,5× | |
| 829 | 57 % | 43 % | +14 п. п. | 1,3× | |
| 486 | 34 % | 21 % | +12 п. п. | 1,6× | |
| 295 | 20 % | 8,1 % | +12 п. п. | 2,5× | |
| 389 | 27 % | 16 % | +11 п. п. | 1,7× | |
| 390 | 27 % | 17 % | +10 п. п. | 1,6× | |
| 134 | 9,3 % | 0,1 % | +9,1 п. п. | 65,1× | |
| 233 | 16 % | 9,7 % | +6,4 п. п. | 1,7× | |
| 97 | 6,7 % | 0,3 % | +6,4 п. п. | 19,2× | |
| 224 | 16 % | 12 % | +3,9 п. п. | 1,3× | |
| 233 | 16 % | 13 % | +3,6 п. п. | 1,3× | |
| 336 | 23 % | 20 % | +3,5 п. п. | 1,2× | |
| 94 | 6,5 % | 3,1 % | +3,4 п. п. | 2,1× | |
| 111 | 7,7 % | 4,5 % | +3,2 п. п. | 1,7× | |
| 198 | 14 % | 11 % | +3,0 п. п. | 1,3× | |
| 134 | 9,3 % | 6,8 % | +2,4 п. п. | 1,4× | |
| 62 | 4,3 % | 2,3 % | +2,0 п. п. | 1,9× | |
| 98 | 6,8 % | 5,1 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 52 | 3,6 % | 2,1 % | +1,5 п. п. | 1,7× | |
| 109 | 7,6 % | 6,2 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 53 | 3,7 % | 2,5 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 46 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 32 | 2,2 % | 1,4 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 100 | 6,9 % | 6,2 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 36 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 47 | 3,3 % | 3,0 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 92 | 6,4 % | 6,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 59 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 85 | 5,9 % | 5,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 81 | 5,6 % | 5,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 247 | 17 % | 17 % | +0,0 п. п. | 1,0× |