Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Буйство · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 71 | 6,6 % | 1,5 % | +5,1 п. п. | 4,3× | |
| 71 | 6,6 % | 2,3 % | +4,3 п. п. | 2,9× | |
| 43 | 4,0 % | 0,8 % | +3,2 п. п. | 5,2× | |
| 44 | 4,1 % | 0,9 % | +3,2 п. п. | 4,4× | |
| 55 | 5,1 % | 2,2 % | +2,9 п. п. | 2,3× | |
| 34 | 3,2 % | 0,3 % | +2,9 п. п. | 10,4× | |
| 42 | 3,9 % | 1,4 % | +2,5 п. п. | 2,7× | |
| 44 | 4,1 % | 2,2 % | +1,9 п. п. | 1,9× | |
| 32 | 3,0 % | 1,2 % | +1,8 п. п. | 2,6× | |
| 40 | 3,7 % | 2,1 % | +1,6 п. п. | 1,8× | |
| 24 | 2,2 % | 0,8 % | +1,4 п. п. | 2,8× | |
| 31 | 2,9 % | 1,5 % | +1,3 п. п. | 1,9× | |
| 29 | 2,7 % | 1,4 % | +1,3 п. п. | 1,9× | |
| 36 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 24 | 2,2 % | 1,7 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 40 | 3,7 % | 3,3 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 27 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 36 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 70 | 6,5 % | 6,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× |