Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Подающий · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 390 | 69 % | 43 % | +25 п. п. | 1,6× | |
| 2 342 | 37 % | 12 % | +25 п. п. | 3,1× | |
| 2 378 | 37 % | 16 % | +21 п. п. | 2,3× | |
| 1 164 | 18 % | 4,5 % | +14 п. п. | 4,0× | |
| 1 936 | 30 % | 17 % | +13 п. п. | 1,8× | |
| 2 405 | 38 % | 27 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 946 | 15 % | 6,2 % | +8,6 п. п. | 2,4× | |
| 1 890 | 30 % | 21 % | +8,3 п. п. | 1,4× | |
| 1 210 | 19 % | 11 % | +8,2 п. п. | 1,8× | |
| 797 | 12 % | 5,1 % | +7,4 п. п. | 2,5× | |
| 1 112 | 17 % | 13 % | +4,8 п. п. | 1,4× | |
| 1 349 | 21 % | 17 % | +4,4 п. п. | 1,3× | |
| 700 | 11 % | 6,8 % | +4,1 п. п. | 1,6× | |
| 600 | 9,4 % | 5,8 % | +3,6 п. п. | 1,6× | |
| 659 | 10 % | 8,1 % | +2,2 п. п. | 1,3× | |
| 523 | 8,2 % | 6,1 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 252 | 3,9 % | 2,3 % | +1,6 п. п. | 1,7× | |
| 724 | 11 % | 9,7 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 252 | 3,9 % | 2,5 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 34 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,8× | |
| 37 | 0,6 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,4× | |
| 40 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 1,9× | |
| 64 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 94 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 57 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 139 | 2,2 % | 2,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |