Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Защитные
Медик · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 9 826 | 63 % | 43 % | +20 п. п. | 1,5× | |
| 5 153 | 33 % | 16 % | +17 п. п. | 2,0× | |
| 6 758 | 44 % | 27 % | +17 п. п. | 1,6× | |
| 5 333 | 34 % | 21 % | +13 п. п. | 1,6× | |
| 3 459 | 22 % | 12 % | +11 п. п. | 1,9× | |
| 4 007 | 26 % | 17 % | +9,1 п. п. | 1,5× | |
| 2 354 | 15 % | 8,1 % | +7,1 п. п. | 1,9× | |
| 2 946 | 19 % | 13 % | +6,3 п. п. | 1,5× | |
| 2 617 | 17 % | 11 % | +6,2 п. п. | 1,6× | |
| 1 546 | 10,0 % | 4,5 % | +5,5 п. п. | 2,2× | |
| 2 289 | 15 % | 9,7 % | +5,0 п. п. | 1,5× | |
| 1 576 | 10 % | 6,1 % | +4,0 п. п. | 1,7× | |
| 3 222 | 21 % | 17 % | +3,7 п. п. | 1,2× | |
| 1 553 | 10 % | 6,9 % | +3,2 п. п. | 1,5× | |
| 1 377 | 8,9 % | 5,8 % | +3,1 п. п. | 1,5× | |
| 825 | 5,3 % | 2,3 % | +3,0 п. п. | 2,3× | |
| 1 422 | 9,2 % | 6,2 % | +3,0 п. п. | 1,5× | |
| 770 | 5,0 % | 2,5 % | +2,5 п. п. | 2,0× | |
| 3 377 | 22 % | 20 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 077 | 7,0 % | 5,1 % | +1,9 п. п. | 1,4× | |
| 1 421 | 9,2 % | 7,8 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 698 | 4,5 % | 3,1 % | +1,4 п. п. | 1,4× | |
| 15 388 | 99 % | 98 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 550 | 3,6 % | 2,4 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 455 | 2,9 % | 2,2 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 320 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 123 | 0,8 % | 0,2 % | +0,5 п. п. | 3,2× | |
| 273 | 1,8 % | 1,4 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 110 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 п. п. | 2,2× | |
| 107 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 2,0× | |
| 77 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,7× | |
| 59 | 0,4 % | 0,1 % | +0,2 п. п. | 2,7× | |
| 56 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,2× | |
| 35 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 2,8× | |
| 54 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,5× | |
| 30 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 2,2× | |
| 23 | 0,1 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,9× | |
| 145 | 0,9 % | 0,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |