Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Мастер · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 750 | 96 % | 1,3 % | +95 п. п. | 75,8× | |
| 528 | 18 % | 4,3 % | +14 п. п. | 4,3× | |
| 247 | 8,6 % | 3,4 % | +5,3 п. п. | 2,6× | |
| 196 | 6,9 % | 2,9 % | +4,0 п. п. | 2,4× | |
| 104 | 3,6 % | 0,5 % | +3,2 п. п. | 7,5× | |
| 146 | 5,1 % | 2,7 % | +2,4 п. п. | 1,9× | |
| 105 | 3,7 % | 1,4 % | +2,2 п. п. | 2,5× | |
| 65 | 2,3 % | 0,5 % | +1,8 п. п. | 4,7× | |
| 69 | 2,4 % | 0,8 % | +1,7 п. п. | 3,2× | |
| 122 | 4,3 % | 3,3 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 29 | 1,0 % | 0,3 % | +0,7 п. п. | 3,3× | |
| 29 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,1× | |
| 39 | 1,4 % | 0,8 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 23 | 0,8 % | 0,3 % | +0,5 п. п. | 2,7× | |
| 34 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 п. п. | 1,6× | |
| 24 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,7× | |
| 21 | 0,7 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 44 | 1,5 % | 1,4 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 55 | 1,9 % | 1,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |