Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Мастер · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 458 | 57 % | 26 % | +31 п. п. | 2,2× | |
| 517 | 64 % | 42 % | +23 п. п. | 1,5× | |
| 159 | 20 % | 8,4 % | +11 п. п. | 2,4× | |
| 147 | 18 % | 7,2 % | +11 п. п. | 2,6× | |
| 99 | 12 % | 4,8 % | +7,5 п. п. | 2,6× | |
| 56 | 7,0 % | 1,1 % | +5,8 п. п. | 6,1× | |
| 92 | 11 % | 5,7 % | +5,8 п. п. | 2,0× | |
| 266 | 33 % | 29 % | +4,6 п. п. | 1,2× | |
| 101 | 13 % | 8,0 % | +4,6 п. п. | 1,6× | |
| 69 | 8,6 % | 4,7 % | +3,9 п. п. | 1,8× | |
| 262 | 33 % | 29 % | +3,4 п. п. | 1,1× | |
| 171 | 21 % | 18 % | +3,4 п. п. | 1,2× | |
| 91 | 11 % | 8,3 % | +3,1 п. п. | 1,4× | |
| 100 | 12 % | 9,4 % | +3,1 п. п. | 1,3× | |
| 26 | 3,2 % | 0,5 % | +2,8 п. п. | 6,6× | |
| 36 | 4,5 % | 2,9 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 39 | 4,9 % | 3,3 % | +1,5 п. п. | 1,5× | |
| 85 | 11 % | 9,5 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 2,7 % | 1,7 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 38 | 4,7 % | 3,7 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 21 | 2,6 % | 1,6 % | +1,0 п. п. | 1,7× | |
| 95 | 12 % | 11 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 148 | 18 % | 18 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 81 | 10 % | 9,7 % | +0,4 п. п. | 1,0× |